2014.06.23, Рига, Ведическая культура, Часть 2, Качество жизни
- Дата:
- 23 Июня, 2014
- Место:
- Рига
Темы, затронутые в лекции:
- Зависть
- Качество жизни
- Мантра, тантра, янтра
- Мантра работает когда есть отношения
- Отношения становятся поверхностными
- История о Махатме Ганди и сладком
- Как стать искренним
- Сила маха-мантры
- Сказка про репку
- Организация доверия и любви
- Божественные и демонические натуры
- Смысл ведической культуры
- Бог - это не религия
Цитаты:
- В Ведах говорится, что лидер - это тот, за кем люди сами хотят идти. Он не может их подкупать или заставлять, обещать что-то делать потом, чтобы привлечь массу последователей. Нет. Лидер имеет качества, поэтому за ним идут.
- Все знания мы получаем благодаря высшим силам. Если нам нужны какие-то способности, сверхспособности, мы обращаемся к высшим силам. Только оттуда мы можем что-то получить.
- Если освящать свой каждый поступок и мысль, жизнь станет великой.
Видео
-
- 00:13 – Зависть
- 04:40 – Качество жизни
- 05:33 – Мантра, тантра, янтра
- 05:39 – Мантра работает когда есть отношения
- 14:33 – Отношения становятся поверхностными
- 18:12 – История о Махатме Ганди и сладком
- 23:03 – Как стать искренним
- 37:25 – Сила маха-мантры
- 1:03:02 – Сказка про репку
- 1:16:16 – Организация доверия и любви
- 1:26:03 – Божественные и демонические натуры
- 1:30:44 – Смысл ведической культуры
- 1:53:43 – Бог – это не религия
Аудио
-
Скачать
- 00:13 – Зависть
- 04:40 – Качество жизни
- 05:33 – Мантра, тантра, янтра
- 05:39 – Мантра работает когда есть отношения
- 14:33 – Отношения становятся поверхностными
- 18:12 – История о Махатме Ганди и сладком
- 23:03 – Как стать искренним
- 37:25 – Сила маха-мантры
- 1:03:02 – Сказка про репку
- 1:16:16 – Организация доверия и любви
- 1:26:03 – Божественные и демонические натуры
- 1:30:44 – Смысл ведической культуры
- 1:53:43 – Бог – это не религия
Оставить комментарий:
-
Веды ВедыВ слове «Веда» слышится что-то родное. Ведать, ведомство, проповедовать… «Веда» – означает «знание». Это знание пришло из глубины веков, время разрушает всё, но только не Знания. Санскрит, на котором написаны Веды, является источником множества
Читать далее -
Книги КнигиАлександр Геннадьевич Хакимов является автором книг: «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма» (Совершенное общественное устройство), «Уровни сознания», «Эволюция сознания» и других.
Читать далее -
Лекции \ Семинары Лекции \ СеминарыАлександр Геннадьевич Хакимов за 30 лет путшествий по России, ближнему и дальнему зарубежью провел более 1000 успешных семинаров в 17 странах мира. Поэтому тысячи людей так ждут встречи с ним, чтобы получить заряд энергии и силу для внутреннего прогресса, позитивных перемен в жизни. Практически каждый день его жизни – это лекции в переполненных залах, где он делится с людьми полученными знаниями.
Читать далее -
Храм Ведического Планетария Храм Ведического ПланетарияВ Индийском городе Маяпуре – мировом центре ведической духовной культуры – возводится купол необыкновенного храма, который, согласно предсказаниям Вед, изменит судьбу всей нашей планеты. Авторитеты ведического знания говорят, что именно после открытия Храма Ведического Планетария наступит долгожданный Золотой Век – возрождение духовности на всей планете Земля. Ренессанс, которого так ждут люди.
Читать далее
