2018.09.04, Москва, День явления Шрилы Прабхупады, Прабхупада-катха
- Дата:
- 4 Сентября, 2018
- Место:
- Москва
Темы, затронутые в этом видео:
- Милость Шрилы Прабхупады
- Главная задача - приблизиться к Кришне
- Подношение Шриле Прабхупаде
- «Пожалуйста, распространяйте книги!»
- Практическое применение знаний
- Явление и деяния Шрилы Прабхупады
- Выбор духовного учителя
Цитаты:
- Опыт, наша вера становится глубже, наше смирение становится глубже. На самом деле происходит глубокая трансформация по милости Шрилы Прабхупады - это меня приводит в такой трепет благоговения, благодарности и радости от того, что я в ИСККОН.
- Мы поклоняемся не Прабхупаде, а его Сознанию Кришны. Он - гуру, это не просто человек, который обладает славой какой-то, материальными преимуществами, могуществом. Он обладает Сознанием Кришны, мы поклоняемся Кришне через Прабхупаду.
- Даже преданные, которые практикуют годами, могут ослабнуть. Но если вы читаете книги Шрилы Прабхупады, не может такого быть. Это дает постоянную силу сопротивляться иллюзорной энергии.
-
Читайте книги Шрилы Прабхупады!
Видео
-
- 00:01 – Милость Шрилы Прабхупады
- 04:58 – Главная задача - приблизиться к Кришне
- 10:30 – Подношение Шриле Прабхупаде
- 21:15 – «Пожалуйста, распространяйте книги!»
- 55:45 – Практическое применение знаний
- 1:11:56 – Явление и деяния Шрилы Прабхупады
- 1:23:32 – Выбор духовного учителя
Аудио
-
Скачать
- 00:01 – Милость Шрилы Прабхупады
- 04:58 – Главная задача - приблизиться к Кришне
- 10:30 – Подношение Шриле Прабхупаде
- 21:15 – «Пожалуйста, распространяйте книги!»
- 55:45 – Практическое применение знаний
- 1:11:56 – Явление и деяния Шрилы Прабхупады
- 1:23:32 – Выбор духовного учителя
Оставить комментарий:
-
Веды ВедыВ слове «Веда» слышится что-то родное. Ведать, ведомство, проповедовать… «Веда» – означает «знание». Это знание пришло из глубины веков, время разрушает всё, но только не Знания. Санскрит, на котором написаны Веды, является источником множества
Читать далее -
Книги КнигиАлександр Геннадьевич Хакимов является автором книг: «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма» (Совершенное общественное устройство), «Уровни сознания», «Эволюция сознания» и других.
Читать далее -
Лекции \ Семинары Лекции \ СеминарыАлександр Геннадьевич Хакимов за 30 лет путшествий по России, ближнему и дальнему зарубежью провел более 1000 успешных семинаров в 17 странах мира. Поэтому тысячи людей так ждут встречи с ним, чтобы получить заряд энергии и силу для внутреннего прогресса, позитивных перемен в жизни. Практически каждый день его жизни – это лекции в переполненных залах, где он делится с людьми полученными знаниями.
Читать далее -
Храм Ведического Планетария Храм Ведического ПланетарияВ Индийском городе Маяпуре – мировом центре ведической духовной культуры – возводится купол необыкновенного храма, который, согласно предсказаниям Вед, изменит судьбу всей нашей планеты. Авторитеты ведического знания говорят, что именно после открытия Храма Ведического Планетария наступит долгожданный Золотой Век – возрождение духовности на всей планете Земля. Ренессанс, которого так ждут люди.
Читать далее
