Лекции и книги Александра Хакимова

Если бы люди знали свою судьбу, то большинство из них были бы сбиты с толку бесполезностью своей жизни.

Александр Геннадьевич Хакимов

2026.06.18, Иркутск, Право на счастье


  • Теги
  • Выберите страну
    Показать ещё...Свернуть...
  • Выберите дату
  • Тип материалов
  • Формат
Дата:
18 Июня, 2026
Место:
Иркутск

2026.06.18, Иркутск, Право на счастье

Темы, затронутые в этом видео
  • С чего начинается счастье
  • Здоровье
  • Мистическая сила ума
  • Причина потери вкуса к жизни
  • Самоэволюция человека
  • Совет творца Вселенной по обретению счастья
  • Как образовывать детей по–настоящему
  • Метод раскрытия внутренних возможностей
  • Дарить – это проявлять любовь. Семь уровней любви
  • Способ найти себя в этой жизни
Цитаты
  • Настоящее счастье не зависит от здоровья.
  • Если у меня завышенная самооценка, то я уязвим к любым замечаниям. Но если я адекватен в самооценке, то я буду счастлив. Я буду неуязвим к негативным вещам. А если что–то будет справедливое, я буду благодарен. Человек может быть счастлив, даже если он имеет недостатки, потому что он себя правильно оценивает.
  • Когда мы сможем управлять умом, когда мы сможем управлять своей жизнью. Все желания будут реализованы, если вы сможете обуздать свой ум и подчинить его себе.


Видео
    • 02:35 – С чего начинается счастье
    • 08:32 – Здоровье
    • 21:45 – Мистическая сила ума
    • 34:06 – Причина потери вкуса к жизни
    • 39:10 – Самоэволюция человека
    • 51:03 – Совет творца Вселенной по обретению счастья
    • 57:37 – Как образовывать детей по–настоящему
    • 1:08:20 – Метод раскрытия внутренних возможностей
    • 1:22:39 – Дарить – это проявлять любовь. Семь уровней любви
    • 1:43:52 – Способ найти себя в этой жизни

Аудио
  • Скачать
    • 02:35 – С чего начинается счастье
    • 08:32 – Здоровье
    • 21:45 – Мистическая сила ума
    • 34:06 – Причина потери вкуса к жизни
    • 39:10 – Самоэволюция человека
    • 51:03 – Совет творца Вселенной по обретению счастья
    • 57:37 – Как образовывать детей по–настоящему
    • 1:08:20 – Метод раскрытия внутренних возможностей
    • 1:22:39 – Дарить – это проявлять любовь. Семь уровней любви
    • 1:43:52 – Способ найти себя в этой жизни

Оставить комментарий:
Интересно знать..
  • Веды
    Веды
    Веды

    В слове «Веда» слышится что-то родное. Ведать, ведомство, проповедовать… «Веда» – означает «знание». Это знание пришло из глубины веков, время разрушает всё, но только не Знания. Санскрит, на котором написаны Веды, является источником множества

    Читать далее
  • Книги
    Книги
    Книги

    Александр Геннадьевич Хакимов является автором книг: «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма» (Совершенное общественное устройство), «Уровни сознания», «Эволюция сознания» и других.

    Читать далее
  • Лекции \ Семинары
    Лекции \ Семинары
    Лекции \ Семинары

    Александр Геннадьевич Хакимов за 30 лет путшествий по России, ближнему и дальнему зарубежью провел более 1000 успешных семинаров в 17 странах мира. Поэтому тысячи людей так ждут встречи с ним, чтобы получить заряд энергии и силу для внутреннего прогресса, позитивных перемен в жизни. Практически каждый день его жизни – это лекции в переполненных залах, где он делится с людьми полученными знаниями.

    Читать далее
  • Храм Ведического Планетария
    Храм Ведического Планетария
    Храм Ведического Планетария

    В Индийском городе Маяпуре – мировом центре ведической духовной культуры – возводится купол необыкновенного храма, который, согласно предсказаниям Вед, изменит судьбу всей нашей планеты. Авторитеты ведического знания говорят, что именно после открытия Храма Ведического Планетария наступит долгожданный Золотой Век – возрождение духовности на всей планете Земля. Ренессанс, которого так ждут люди.

    Читать далее