Лекции и книги Александра Хакимова

Если нет смысла во всех внешних действиях человека, тогда смысл должен быть внутри самой личности.

Александр Геннадьевич Хакимов

17 февраля состоится прямая трансляция продолжения семинара Александра Хакимова "Обзор Бхагават-Гиты как она есть"


17 февраля состоится прямая трансляция продолжения семинара Александра Хакимова "Обзор Бхагават-Гиты как она есть"
16 Февраля, 2016

Завтра, 17 февраля, в 8:00 (5:00 по московскому времени, 4:00 по киевскому времени) из Алматы будет организована прямая трансляция продолжения семинара Александра Хакимова "Обзор Бхагавад-Гиты как она есть".
 
Для просмотра используйте следующую ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=QKYkUxXhWOA
 
Лекция будет проходить в в Гуру ашраме (район п. Кызыл-Кайрат).
 
Как добраться, можно уточнить по телефонам:
Джаядев: +77073416184, 87083416184,
Ишвара Таттва: +77012213218.
 


Интересно знать..
  • Веды
    Веды
    Веды

    В слове «Веда» слышится что-то родное. Ведать, ведомство, проповедовать… «Веда» – означает «знание». Это знание пришло из глубины веков, время разрушает всё, но только не Знания. Санскрит, на котором написаны Веды, является источником множества

    Читать далее
  • Книги
    Книги
    Книги

    Александр Геннадьевич Хакимов является автором книг: «Карма», «Реинкарнация», «Последний экзамен», «Духовная семейная жизнь», «Варнашрама-дхарма» (Совершенное общественное устройство), «Уровни сознания», «Эволюция сознания» и других.

    Читать далее
  • Лекции \ Семинары
    Лекции \ Семинары
    Лекции \ Семинары

    Александр Геннадьевич Хакимов за 30 лет путшествий по России, ближнему и дальнему зарубежью провел более 1000 успешных семинаров в 17 странах мира. Поэтому тысячи людей так ждут встречи с ним, чтобы получить заряд энергии и силу для внутреннего прогресса, позитивных перемен в жизни. Практически каждый день его жизни – это лекции в переполненных залах, где он делится с людьми полученными знаниями.

    Читать далее
  • Храм Ведического Планетария
    Храм Ведического Планетария
    Храм Ведического Планетария

    В Индийском городе Маяпуре – мировом центре ведической духовной культуры – возводится купол необыкновенного храма, который, согласно предсказаниям Вед, изменит судьбу всей нашей планеты. Авторитеты ведического знания говорят, что именно после открытия Храма Ведического Планетария наступит долгожданный Золотой Век – возрождение духовности на всей планете Земля. Ренессанс, которого так ждут люди.

    Читать далее